С 15 августа по 9 сентября в Саратовской области пройдет специальная обучающая программа для женщин «Хочу, Могу, Делаю. Старт».
В Саратовской области стартует федеральная образовательная программа для женщин-предпринимателей.

Организаторами программы выступают Центр «Мой бизнес» Саратовской области и Деловая Среда СБЕРа при содействии минэкономразвития области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Проект поможет в профессиональной реализации, без финансовых рисков и сложных бизнес-процессов. Программа будет интересна представительницам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто только планирует открыть свое дело. Она включает вебинары, построенные на реальных кейсах предпринимателей, 4 онлайн-курса, практические задания для самостоятельного выполнения.

По завершению программы участницы смогут:
    • проработать идею бизнес-проекта
    • определить портреты целевой аудитории
    • выстроить тайм-менеджмент
    • найти каналы привлечения клиентов
    • построить позиционирование в социальных сетях

Также участницы получат чек-листы и материалы от спикеров, сертификат о прохождении образовательного курса и 2-х месячный доступ к записям онлайн-лекций.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация и подробности по ссылке: https://learn.dasreda.ru/russia/64/woman/2023?utm_source=reliz.

Министерство экономического развития области