Объявление- Отлов собак 04.05.2023 г. в с.Каменка

Уважаемые жители  с.Каменка.
4 мая на территории  с. Каменка специализированной организацией по отлову безнадзорных животных будет производиться отлов безнадзорных собак.
В соответствии с законодательством безнадзорным признаётся свободно гуляющее животное без сопровождения собственника этого животного или иного лица, ответственного за его содержание.
Убедительная просьба к владельцам домашних животных: соблюдайте требования выгула собак и не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!
Предоставить информацию о местах обитания безнадзорных животных вы можете по телефонам 8-845-48-2-00-52,  88454842485, 88454841594