Социальная сфера 28 февраля, 14:48

Уважаемые жители!               05  марта в 13:00 в здании Криушанского  СДК  состоится встреча с жителями.
Социальная сфера 20 октября, 13:01

НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит опрос: Довольны ли Вы?
Социальная сфера 13 октября, 14:02

Одной из главных задач ФНС России является создание для граждан страны максимально комфортных условий для получениягосударственных услуг.Это достигается путем снижения участия граждан в процессе подготовки документов, необходимых для получения государственных услуг, сокращением сроков предоставления государственных услуг, а также путем упрощения взаимодействия налогоплательщиков с органами государственной власти, ответственными за предоставление той или иной государственной услуги.