Безопасность 27 апреля, 13:58

Обязательное соблюдение всех правил поведения на воде (купальный сезон) – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей!

Министерство экономического развития области информирует о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (далее — конкурс) в соответствии с постановлением Губернатора области от 30 июня 2004 года № 165.
Благоустройство 19 января, 13:03

Обсуждение инициативного проекта:    «Строительство памятника воинам, погибшим в годы  Великой Отечественной войны, укладка тротуарной плитки, обустройство места массового отдыха населения в с.Песчанка» для участия в конкурсе по отбору инициативных проектов муниципальных образований Саратовской области.